Студенты и преподаватели Института активно поддержали юбилейные мероприятия

События / 06.09.2017

Студенты и преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ активно поддержали подготовительные и торжественные мероприятия, посвященные 80-летию Алтайского края и 125-летию со дня основания Рубцовска.

Студенты нашего института приняли участие в субботниках в рамках подготовки юбилея города: привели в порядок аллею у памятника основателю города Михаилу Рубцову, провели масштабную уборку в сквере Комсомольской славы. 2 сентября приняли активное участие в подготовке и проведении Дня города на микрорайоне «Западный». 3 сентября участвовали в творческой встрече «Тебе, мой город, посвящаю!», торжественном митинге у памятника основателю города М.А. Рубцову  и праздничной программе «С юбилеем, Край и Город!».

От всей души поздравляем жителей нашего любимого города с юбилеем! Развивайся, становись краше и уютнее, наполняйся детским смехом, наш молодой Рубцовск! С праздником!