Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравляем с праздником!

События / 08.09.2017

9 сентября отмечается Международный день красоты.

 «Красота спасет мир» - название стихотворения Н. Заболоцкого давно стало крылатым выражением. Однако красота воспринимается и видится каждым из нас различным образом, абсолютно индивидуально. Но все мы стремимся выглядеть красиво и привлекательно: обращаемся к парикмахерам, визажистам, косметологам, массажистам, фитнес-тренерам… Однако не только в адрес этих специалистов индустрии красоты звучат слова благодарности и признательности: сегодня,  в Международный День Красоты Рубцовский институт (филиал) АГУ чествует всех слушателей и преподавателей «Университета красоты».

2 февраля 2017 года Институт запустил уникальную программу дополнительного образования- «Университет красоты», включающую обучение парикмахерскому искусству, тонкостям маникюра и педикюра, визажа. Не без гордости отметим, что выпускники Университета Красоты зарекомендовали себя на рынке услуг: центры красоты, парикмахерские и салоны с огромным удовольствием принимают их на работу. А 1 августа слушатели программы парикмахерского искусства участвовали в городском флешмобе женственности, продемонстрировав созданные собственными руками неповторимые образы.

Главным подарком к празднику красоты станут дипломы об успешном завершении теоретической и практической подготовки для слушателей очередной группы парикмахеров, которые освоили все профессиональные компетенции с отличием и могут приступить к воплощению своих идей.

«Университет Красоты» продолжает набор на курсы парикмахеров, маникюристов, визажистов. Начало занятий 1 октября, подробную информацию можно получить по телефону 8983109054.

Будьте красивы!