Вручение удостоверений в Университете Красоты

События / 13.09.2017

12 сентября состоялся теоретико-практический экзамен на курсах "Парикмахер. Технология парикмахерских услуг" Университета Красоты.

Выполненные слушательницами стрижки, укладки, окрашивание, прически в различных техниках подтвердили успешное освоение программы. Уставшие, но очень довольные результатами своего труда, будущие парикмахеры получили удостоверения из рук руководителя программы "Университет Красоты" Э.В. Каптилович и мастера производственного обучения Ю.В. Бурцевой.

От всей души желаем выпускницам успешного воплощения лейтмотива программ дополнительного образования "Унивесритета Красоты" и сделать свое хобби доходным бизнесом! Удачи в реализации задуманного! А также напоминаем, что новая группа парикмахеров начнет обучение уже 2 октября. Запись ведется в каб.102, телефон 8-983-109-05-45, Каптилович Эмилия Вячеславовна.