Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Представители Рубцовского Института приняли участие в масштабной профориентационной акции в Казахстане

События / 14.09.2017

Представители Института приняли участие в масштабной акции, организованной центром «Перспектива» для старшеклассников и их родителей, число участников мероприятия более 350 человек.

В ходе мероприятия состоялись презентации вузов, работали консультационные площадки.

В преддверии приемной компании-2018 будущие абитуриенты благодаря таким мероприятиям имеют возможность получить дополнительную информацию о вузах, образовательных программах, определить формы подготовки, задать вопросы непосредственно сотрудникам вузов.

Начальник управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ Елена Гончарова представила информацию о возможностях обучения в университете, специальных разделах на сайте для иностранных школьников, открытых образовательных ресурсах, льготах, стипендиальных программах. Бахирева Анна, начальник отдела по связям с общественностью и воспитательной работе Рубцовского института (филиала) университета, презентовала уникальные образовательные программы в сфере IT технологий, юриспруденции, экономики и управления, а также программы СПО, реализуемые в филиале.

Ежегодно студентами Института становятся выпускники школ городов Усть-Каменогорска, Шемонаихи, Жезкента. Напомним, что ребята из зарубежных государств поступают в высшие учебные заведения России по результатам внутренних тестов, проводимых вузом.