Документальный фильм студентки Рубцовского института Екатерины Васильевой на Всероссийском конкурсе «Молодые и свободные»

События / 26.09.2017

Организатор конкурса - Радио Свобода предлагает молодым кинематографистам рассказать о своем поколении при помощи документального кино.

Какие они – подростки, чья жизнь и взросление пришлись на время правления нынешнего президента России? О чем они думают? Кого любят? На каком языке говорят? Какую музыку слушают, чем увлекаются?

Познакомиться с работой Екатерины и оставить ваши комментарии можно, перейдя по ссылке  https://youtu.be/ESlzXiXciQ8

Пожелаем молодому режиссёру победы, ведь только с победы должно начинаться большое, интересное дело! И напомним, что в Рубцовском Институте созданы самые благоприятные условия для развития и самореализации студентов в самых разных областях - спорт, КВН, журналистика, волонтерская работа, строительный, педагогический и сервисный отряды и многое другое. Ищите свои «фишки», пробуйте многое, чтобы найти своё! И студенческие годы для этого самое подходящее время!