Доходный бизнес с Университетом Красоты – это реально!

События / 02.10.2017

Выпускница Университета Красоты Шуваева Александра отрыла собственную парикмахерскую в с.Волчиха.

«Рассчитываю только на себя и свою семью!» - рассказывает Александра. «Увидев рекламу Университета Красоты в социальных сетях, сразу поняла – это мой шанс». Под руководством опытного мастера основы парикмахерского искусства постигать интересно и увлекательно. Слушатели курсов обеспечены всеми расходными материалами и новым оборудованием, поэтому оттачивать технологию стрижки, окрашивания, лечения волос можно на самом современном уровне.

Получив субсидию на открытие малого бизнеса от Центра занятости, Александра открыла парикмахерскую и в минувшие выходные приняла первых посетителей. От всей души желаем Александре воплощения ее мечты, творческих успехов и удачи!

А уже СЕГОДНЯ в Университет Красоты придут новые слушатели программы парикмахерского искусства. Самое время присоединиться!