11 групп первокурсников Института преодолели первый этап посвящения в студенты - «Студенческий quest»

События / 04.10.2017

29 сентября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел 1-ый этап посвящения в студенты - «Студенческий quest». 11 групп студентов 1 курса прошли 15 станций подготовленных специально для них студентами старших курсов.

Первокурсники пели, танцевали, писали объяснительные, придумывали сказку, рисовали старост, посетили комнату ужасов и многое другое. На каждой станции группы зарабатывали баллы и выбирали лидера студента. В отличном настроении, с надписями «Я люблю АГУ» все 11 групп первокурсников успешно финишировали. Студенческий центр уже подвел итоги 1-го этапа посвящения в студенты, но мы узнаем имена победителей только на торжественном посвящении в студенты. Напомним, что это незабываемое мероприятие состоится в Городском Дворце культуры в 17:00 13 октября. Вход для всех желающих свободный!