ЕГЭ-2018: бесплатные программы подготовки в Рубцовском институте (филиале) АГУ

События / 23.10.2017

Приоритетной задачей Рубцовского института (филиала) АлтГУ, как научно-образовательного центра юго-запада Алтайского края, является, прежде всего, повышение уровня знаний обучающихся разных возрастных групп. И в этой связи работа со старшими школьниками по подготовке к единому государственному экзамену наиболее важна.

Не первый год Рубцовский институт реализует масштабную образовательную программу «Сдай ЕГЭ на высший балл», слушателями которой являются 11-классники города и района. В нынешнем году ее участниками совершенно бесплатно станут ребята из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, инвалиды. Отметим, что подобная акция реализуется в Рубцовске впервые и будет иметь продолжение, так как инициатива получила горячий отклик, как со стороны администраций школ, так и самих участников программы и их родителей.

Напомним, что начало занятий 30 октября в 9:40 в первом корпусе по адресу ул.Ленина, 200Б.