Курсы подготовки в Рубцовском Институте: профессионально, результативно, не затратно

События / 24.10.2017

В рубцовском институте (филиале) АГУ реализуются разнообразные программы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Каникулярные курсы (осень-зима-весна) – интенсивная подготовка для ребят из города и района по следующим предметам: математика, физика, русский язык, обществознание, история.

Полугодовые курсы (6 месяцев) – удобное расписание позволяет равномерно распределить нагрузку дополнительных занятий, включает предметы: математика, физика, химия, информатика, обществознание, русский язык, история, иностранный язык.

Индивидуальные консультации по предметам – глубокое изучение предмета на основе индивидуальных особенностей ученика, решение олимпиадных задач, тестов повышенной сложности, написание сочинения и многое другое.

Напомним, что занятия по подготовке проводят кандидаты наук, по каждому курсу составляется удобное для слушателей расписание, проводится репетиционное тестирование.

По возникающим вопросам обращайтесь по тел. 4-45-35, 8-906-960-57-61.