Студенты Рубцовского института на Софите-2017

События / 21.11.2017

С 13 по 27 ноября 2017 года в Рубцовске проходит Студенческий Открытый Фестиваль Интеллекта и Творчества «СОФИТ–2017». В этом году фестиваль посвящен 80-летию Алтайского края и 125-летию со дня основания Рубцовска. Свои таланты и возможности продемонстрируют студенты высших и средних учебных заведений нашего города. Соревнования пройдут на нескольких площадках.

Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Музыкальное направление», «Хореография», «Поэзия», «Оригинальный жанр», «Художественное творчество», «Флэшмоб». Подтверждая статус культурно- образовательного центра юго-запада Алтайского края и восточного Казахстана, Рубцовский институт представил на конкурс самую многочисленную и отлично подготовленную делегацию и замечательные творческие номера по всем направлениям Фестиваля. На репетиционных площадках царит атмосфера творчества, "здорового" соперничества и неуемное желание дарить зрителю позитивную энергию.

Поддержим наших ребят! Желаем вам только победы!