Празднование Дня студенчества в Рубцовском филиале АлтГУ

События / 24.01.2018

В четверг, 25 января, в Рубцовском институте состоится масштабное празднование Дня российского студенчества, участников которого ждет масса сюрпризов.

Основное действо из-за морозов будет перенесено в холл главного корпуса. Всё в этот день будет особенным, даже звонок прозвенит в неурочный час – ровно в 12:30 – оглашая начало праздника. ВСЕХ студентов просим собраться в холле первого этажа, где помимо поздравительных речей будет много музыки, хорошего настроения и, конечно, угощение. Рубцовский филиал по традиции встретит День студента горячим сбитнем и аппетитными булочками.

В этот же день, в 18:00, студенты Института станут участниками захватывающего квеста «Успеть за 60 минут». Желаем участникам квеста хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

А всех студентов – настоящих, бывших и будущих- искренне поздравляем с Днем российского студенчества!