Как студенты Рубцовского Института День святой Татьяны отмечали

События / 25.01.2018

По доброй традиции День святой Татьяны Рубцовский институт (филиал) АлтГУ отмечает горячим сбитнем и очень вкусной сдобой.

"Мы поддерживаем исконные традиции российского студенчества – празднуем день святой Татьяны и чествуем студентов ароматным сбитнем, приготовленным по специальному рецепту классического вуза. Набирайтесь сил, бодрости для свершений в учёбе, науке, спорте, творчестве. Студенты АГУ – большая, дружная семья, и вместе нам по плечу любое дело!" Такими словами, тепло и радушно поздравила виновников торжества директор Института Евгения Анатольевна Жданова и принялась разливать по кружкам пряно-медовый напиток.

Отметим, что к празднику было сварено более 50 литров сбитня и выпечено 500 булочек с разными начинками. Особенно угощение пришлось по вкусу нашим первокурсникам, отведавшим сбитень в стенах Института впервые!