Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Конкурс плаката «День выборов» объявлен!

Объявления / 09.02.2018

Общероссийский Народный Фронт совместно с Музеем современной истории России объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

У каждого жителя региона есть уникальная возможность проявить свое творчество – подготовить плакат на тему выборов 2018 года. Главное не опоздать и предоставить работы до 20 февраля.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале конкурса и загрузить работу.

На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора.

Работу на конкурс один человек может подать в одной из номинаций: школьники, любители, профессиональные художники или студии. Итоги конкурса подведут до 1 марта. Работы победивших конкурсантов будут выставлены в Музее современной истории России в г.Москва на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года, а также будут использоваться в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.

Положение http://www.aksp.ru/work/vybory/pologhenie.pdf и презентация http://www.aksp.ru/work/vybory/konkurs.pdf конкурса плаката «День выборов».

Источники информации: http://www.aksp.ru/news/news/25398/

http://rubtsovsk.org/sobytiya/vybory-2018/2018/01/31/konkurs-plakata-den-vyborov-obyavlen