ПОСТУПАЮЩИМ-2018

События / 02.02.2018

Графический дизайн – новый профиль подготовки по специальности «Информационные системы»

«О новом профиле скажу коротко: популярный и чрезвычайно востребованный. Специалисты заняты разработкой решений визуального оформления городской среды (рекламные щиты, плакаты), продукции полиграфии, брендбуков компаний, отдельных элементов и макетов веб-сайтов, мобильных и настольных приложений. Огромным преимуществом профиля является возможность работы фриланс»
Досымова Маргарита Владимировна, зав.кафедрой Математики и прикладной информатики

Приёмная комиссия Рубцовского института (филиала) АлтГУ информирует, что набор на специальность "Информационные системы" ведётся на базе 9 и 11 классов. Зачисление осуществляется на основе среднего балла аттестата.

Подробная информация по телефону 4-45-35, 8906-960-57-61