Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты и преподаватели Рубцовского Института сыграли в благотворительном спектакле ГБФ «Развитие»

События / 15.02.2018

Городской благотворительный фонд «Развитие» представил четырнадцатый благотворительный музыкальный спектакль «Сказка о попе и о работнике его Балде». В составе актеров спектакля приняли участие и представители  Рубцовского института (филиала) АлтГУ:  доцент, к.э.н. Гулькин Константин Иванович и доцент, к.э.н. Машуков Владимир Иванович, а также Галина Серна, студентка направления Экономика.

Многочисленные зрители спектакля прониклись неповторимой атмосферой «Сказки о попе и о работнике его Балде», её юмором, оценили замысловатое вплетение элементов русского народного творчества.  

«Мне очень понравился спектакль. Здорово, когда действующие лица сами получают огромное удовольствие от игры и заражают этим чувством зрителя. Особенно было интересно наблюдать за актёрской игрой наших преподавателей! Сказка получилась легкой и непринужденной, заинтересовать она может и взрослого, которому напоминает о прочитанном в детстве пушкинском произведении, и ребенка, для которого книжные образы в памяти еще так свежи»

Виктория Поликарпова, стипендиат Городского Благотворительного Фонда "Развитие", студентка 4 курса, направление Экономика



 «…  все, что происходит на сцене всегда волнительно, даже если тебя лично зритель не видит. В этом спектакле я была кукловодом, и хочу сказать, что это достаточно сложно сделать так, чтобы зал увидел общую картину и понял то, что показывают куклы. Невольно вспоминаются часы, внутри которых сложные механизмы, а снаружи лишь скромный циферблат. Так и в спектакле. Но какими бы сложными эти механизмы не были – эмоции, полученные в ходе репетиций, и самого спектакля стоят того! ».

Галина Серна, студентка 4 курса, направление Экономика

Нам остается добавить, что повтор спектакля  «Сказка о попе и о работнике его Балде» состоится 24 февраля в 18-00 в ГДК. Отметим, что более 20 сотрудников и студентов Рубцовского Института посетят спектакль БЕСПЛАТНО.

Приходите поддержать участников, а они  постараются подарить вам кучу положительных эмоций.