Студенты Рубцовского Института - абсолютные победители городских соревнований

События / 19.02.2018

17 февраля на базе МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий» прошли городские соревнования «Турнир допризывника», посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

За  звание самой сильной боролись 12 команд из школ, ССУЗов и ВУЗов города. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли Шешунов Игорь (1 курс, направление Юриспруденция), Машинский Александр (1 курс, направление Юриспруденция), Пастушков Антон(1 курс, направление Юриспруденция) и Ковальчук Дмитрий (1 курс, специальность Праоохранительная деятельность).  Участникам соревнований предстояло пройти стрельбу, военный рогейн и лыжную эстафету, всего 15 этапов.

По результатам соревнований команда юношей Рубцовского института (филиала) АлтГУ стала абсолютным победителем городских соревнований «Турнир допризывника».

Поздравляем парней с победой и желаем покорения новых вершин!