Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенческие отряды Рубцовского Института: отлично работаем, активно отдыхаем

События / 20.02.2018

15 февраля сотрудники дома культуры «Алтайсельмаш» и Молодежного клуба «Planet» организовали развлекательную программу «Молодежная мозаика», на которую были приглашены представители студенческих отрядов г. Рубцовска. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли студенческий строительный отряд «Эйдос», студенческий педагогический отряд «Созвездие» и волонтерский отряд «Добрая земля». Всего участвовало 10 молодежных команд.


 

Что же из этого получилось? А получился взрыв эмоций, море хорошего настроения, много веселого смеха и позитива. Ведь студентам был предложен микс из заданий, составленных на основе популярных шоу-программ «Где логика?», «Импровизация», «Караоке-Star» и популярного приложения для смартфонов «Что за слово?». Команды искали лишние детали на картинках, объединяли группу иллюстраций одним словом, пытались понять, чего же не хватает на той или иной картинке, с легкостью называли фильмы, песни, пословицы которые тоже были зашифрованы в иллюстрациях. А после конкурса, где ребята угадывали песни, перевернутые наоборот, и начали каждую из них петь, им было предложено спеть в караоке, что они с удовольствием и сделали. Но и здесь все не так просто! Ведь петь пришлось, параллельно выполняя различные задания. Впрочем, студенты с ними легко справились. Кроме того команды продемонстрировали отличное знание своих бойцов, верно ответив на вопросы ведущей программы.

   Каждая команда за свои правильные ответы получала определенное количество баллов.
По результатам игры II место занял ССО «Эйдос», Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

"Молодёжная мозаика" подарила участникам заряд отличного настроения и позитива! Выражаем слова благодарности организаторам мероприятия!