Молодежный workshop «Разбуди в себе БИЗНЕС-ГИГАНТА» в Рубцовском Институте

События / 01.03.2018

26 февраля на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ открылась серия мастер-классов от успешных бизнесменов региона. Отметим, что в нашем городе мероприятия в формате «workshop» нечасты, а возможность открытого общения с успешными предпринимателями вообще редкость.  Решить эту проблему, нацелив молодых людей на самозанятость, открытие собственного дела и его успех, призван первый воркшоп «Разбуди в себе БИЗНЕС-ГИГАНТА». Спикером мероприятия выступила Зобнева Маргарита , генеральный директор ООО «Водолей». Маргарита осветила такие важные для развития бизнеса темы, как  самоопредление, постановка целей, командообразование и самодостаточность. Ребята активно работали в группах, участвовали в диалоге, высказывая своё мнение. На следующей встрече спикер пообещала раскрыть секреты тестирования бизнес-идей или уже готовых бизнесов.

Скажем также, что воркшоп с удовольствием посетили около 70 школьников и студентов.

Присоединяйся! Начни выстраивать свой бизнес сейчас или твоё место займёт кто-то другой!

Workshop -  это интенсивное учебное мероприя­тие, на котором участники учатся, прежде всего, благодаря соб­ственной активной работе. В таком мероприятии очень важно руководство наставника, оно отличается интенсивным групповым взаимодействием.