Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Научная библиотека Рубцовского Института информирует

События / 02.03.2018

Вниманию студентов!

Библиотека Института имеет доступ к следующим ЭБС:

ЭБС «Университетская библиотека оnline» -  огромный массив издательских коллекций учебной литературы, обучающие мультимедиа, аудиокниги, периодика, энциклопедии, ВКР, Электронные курсы и тесты, детектор плагиата.

ЭБС изд-ва «Лань» - это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы (в том числе университетских издательств), так и электронные версии периодических изданий по различным областям знаний, ВКР.

ЭБС АлтГУ - содержит полнотекстовые материалы – книги (монографии, учебники, учебные пособия), сборники статей, изданные преподавателями и сотрудниками АлтГУ, авторефераты диссертаций и диссертации, защищенные в диссертационных советах АлтГУ, материалы конференций, периодические и продолжающиеся издания АлтГУ.

ЭБС изд-ва «Юрайт» - Фонд электронной библиотеки составляет более 5000 наименований для обучающихся ВО и СПО и постоянно пополняется новинками, в большинстве своем это учебники и учебные пособия для всех уровней профессионального образования от ведущих научных школ с соблюдением требований новых ФГОСов. Большое количество рабочих программ по дисциплинам, видеокурсы, вебинары по различным темам в помощь учебному процессу и деятельности преподавателей.

В настоящее время получен доступ еще к двум ЭБС:

ЭБС  Znanium (СПО) -Фонд ЭБС Znanium.com постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

ЭБ изд-ва «Академия» -  в ЭБ размещено более 1000 наименований учебной литературы для высшего, профессионального и среднего общего образования. Некоторые издания уже не выпускаются в печатном формате и доступны только в виде электронной версии (ЭВИ) в электронной библиотеке. Доступ к данной ЭБС возможен только при наличии кодов доступа. Получить коды можно в библиотеке, у Тушовой Тамары Михайловны.

Доступ  к ЭБС возможен в любой точке Рубцовского Института.

Используйте  ЭБС для написания курсовых работ, рефератов, сообщений, подготовке к семинарам!

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в библиотеку к зав.научной библиотекой Тушовой Тамаре Михайловне.