Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Руководителям образовательных учреждений вручены дипломы о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании»

События / 06.03.2018

2 марта состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке руководителям образовательных организаций г. Рубцовска и близлежащих районов, успешно завершивших обучение по программе «Менеджмент в образовании». Дипломы о профессиональной переподготовке получили 13 руководящих работников сферы образования. Защита выпускной аттестационной работы показала высокий уровень подготовки выпускников, умение применить полученные знания в управленческой и педагогической работе.

Заместитель Главы Администрации города Рубцовска Мищерин А.А. и заместитель начальника МКУ «Управление образования» Данилова Н.А. поздравили слушателей с успешным окончанием обучения и отметили, что все выпускные работы имеют практическую значимость, выражающуюся в предложениях по улучшению деятельности образовательных организаций.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Е. А. Жданова, выразив надежду, что получение диплома о профессиональной переподготовке станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям и смелым мечтам!

Поздравляем выпускников программы переподготовки и желаем им профессиональных успехов!