Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института – победители очного этапа конкурса «Нам выбирать будущее»

События / 12.03.2018

В большом зале Администрации г.Рубцовска состоялся очный этап зонального конкурса «Нам выбирать будущее», организованного избирательной комиссией Алтайского края.

По словам Веры Третьяковой, консультанта избирательной комиссии Алтайского края, проведение конкурса преследует важные цели, в числе которых и повышение правовой и электоральной культуры молодых избирателей, и стимулирование исследовательской деятельности школьников и студентов.

Отметим, что конкурс дал путевку в жизнь немалому количеству политологов, юристов, журналистов из числа участников. Таким образом, развитие навыков публичного выступления, презентации результатов исследования, профессиональное самоопределение – это ещё ряд значимых целей конкурса «Нам выбирать будущее».

22 работы, прошедшие проверку в системе Антиплагиат, были допущены к очному конкурсу, который проводился по двум номинациям «Исследовательская работа» и «Компьютерный проект». Исследовательские работы студенток Рубцовского Института Кристины Дрюпиной и Вероники Коваленко, специальность Земельно-имущественные отношения, 2 курс, признаны лучшими в номинации, а их авторы – победителями конкурса с присуждением 1 и 2 места соответственно.

Поздравляем Веронику и Кристину, желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности и учёбе.  

Информационный ролик о конкурсе размещён на портале РУБЦОВСК.info  http://rubtsovsk.info/novosti/novosti-rubtsovska/yunye-rubtsovchane-vybirayut-svoe-budushchee.

Благодарим информационный портал РУБЦОВСК.info за освещение мероприятия.