Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института (филиала) АГУ на встрече с Главой города Дмитрием Фельдманом

События / 12.03.2018

Глава г.Рубцовска Дмитрий Фельдман, первый заместитель главы администрации Владимир Пьянков, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и экологии Олег Обухович, и. о. заместителя главы администрации Игорь Левин, и.о. заместителя главы администрации Алексей Мищерин принимали представителей учебных заведений города в рамках неформальной встречи.

Первые лица города рассказали молодежи о направлениях реализуемой политики в области теплоснабжения, экономики, социальной сферы, дорожного хозяйства.

Дмитрий Фельдман затронул и тему предстоящих выборов. Он напомнил, что студенты – это самая активная часть молодежи, и призвал их быть социально-активными, ответственными и прийти на выборы Президента 18 марта. Кроме того, глава Рубцовска напомнил студентам, что 18 марта предстоит избрать не только Президента России. В этот день состоится рейтинговое голосование по 13 представленным территориям для благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Отметим, что участники встречи не торопились расходиться, ведь они получили уникальную возможность  личного общения с Главой города, сделать фото на память.

Читайте об этом и других новостях города на сайте газеты Местное время http://rubtsovskmv.ru/2018/03/02/glava-rubcovska-dmitrij-feldman-vstretilsya-so-studentami/