Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Делегация студентов Рубцовского института стала победителем заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

События / 21.03.2018

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», направленного на повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи. Организатором Конкурса выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.  Основной целью конкурса является формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

В адрес Организационного комитета Конкурса из 85 субъектов Российской Федерации поступило более 30 тысяч конкурсных работ. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса.

Итоговое мероприятие соберет на своей площадке более 1000 делегатов из всех субъектов Российской Федерации и будет освещаться в федеральных средствах массовой информации. Спикерами заседаний форума станут представители руководства Совета Федерации и профильных ведомств.

Делегация студентов Рубцовского института, в состав которой входили студенты направления "Государственное и муниципальное управление": Галуза Ангелина, Доценко Татьяна, Карпова Виктория, Лавыш Артем, Расторгуева Виктория и Фролкина Вероника, стала победителем заочного этапа номинации «эссе».

Из них, Доценко Татьяна и Карпова Виктория, приглашаются для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет с 6 апреля по 8 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербург.

Пожелаем им удачи!!!