В Рубцовском Институте состоится V ежегодная олимпиада для школьников «Интеллектуальный экономический марафон»

Объявления / 23.03.2018

Кафедра экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ с 16 апреля по 28 апреля 2018 г. проводит V ежегодную олимпиаду для школьников «Интеллектуальный экономический марафон».

Олимпиада направлена на выявление наиболее талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе способствует их профессиональной ориентации и продолжению образования.

Заявки на участие принимаются с 16 апреля по 23 апреля 2018 г. по электронной почте vas@rb.asu.ru или laskina@rb.asu.ru

Олимпиада включает три вида конкурсных заданий (очный тур)

1. On-line – тестирование по основам экономики;

2. Викторина на знание экономических терминов;

3. Творческий конкурс .

Очный тур состоится 27 апреля 2018 г. по адресу г.Рубцовск, пр-т Ленина 200Б, ауд.309 в 15:00.

Желаем успехов участникам олимпиады!