Обучение социальному предпринимательству на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 26.03.2018

В г. Рубцовске на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ продолжается набор на программу дополнительного образования «Основы социального предпринимательства» . При прохождении отбора, обучение бесплатное.
На обучение приглашаются Предприниматели, интересующиеся развитием и формированием социальных бизнес-проектов. В ходе обучения участники сформируют представление о сфере социального предпринимательства, получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности, узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки; создадут бизнес модель социального предприятия, научатся методам её презентации и продвижения.
Информация об обучении расположена на сайте Цента инноваций социальной сферы. Вы можете оставить заявки на прохождения отбора на обучение на сайте или по телефону 8-3852- 22-92-50.