Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студент Рубцовского института Владимир Узунян - серебряный призёр чемпионата России среди студентов

События / 28.03.2018

В Элисте (Республика Калмыкия) с 18 по 22 марта проходил чемпионат России по боксу среди студентов памяти Алексея Киселёва. В соревнованиях участвовали сильнейшие боксёры – учащиеся вузов в возрасте до 25 лет.

На чемпионат заявились 117 спортсменов из 31 региона страны. На турнире были представлены 59 вузов.

Владимир Узунян из Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета завоевал серебряную медаль в весовой категории до 91 кг. На пути к финалу он уверенно победил Тимура Пирдамова из Тюменской области, одолел москвича Ислама Текеева. Однако в решающем бою алтайский боксёр уступил Антону Зайцеву из Татарстана.

Там же, в Элисте, в сентябре пройдёт чемпионат мира по боксу среди студентов. В весовой категории до 91 кг на место в составе сборной России претендуют Владимир Узунян и Антон Зайцев. Окончательное решение тренерский совет примет позже.

Источник

23 марта в Элисте завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти А. И. Киселева.