Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Научная библиотека информирует: новый выпуск Международного научно-практического журнала «Программные продукты и системы»

События / 10.04.2018

Вниманию студентов и преподавателей!

В 2018 г. Научная библиотека Рубцовского института (филиала) АлтГУ  оформила подписку на  Международный научно-практический журнал «Программные продукты и системы».


 

В журнале публикуются материалы научного и научно-практического характера по новым информационным технологиям, результаты академических и отраслевых исследований в области использования средств вычислительной техники, искусственного интеллекта, системам автоматизированного проектирования, по технологиям разработки программных средств и системам защиты, научные разработки и исследования отдельных вузов, НИИ, Научных организаций

Свежий выпуск

   В этом номере журнала представлены статьи, отобранные по результатам ежегодной Международной конференции «Перспективные информационные технологии-2017», которая проводится на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. Работа научного форума поддержана Международной общественной организацией «Академия навигации и управления движением» (Самарское отделение) и Научным советом по методологии искусственного интеллекта РАН (Самарское региональное отделение).
   Кроме того, в данном выпуске опубликованы статьи ученых и специалистов других вузов и организаций страны. В них освещаются проблемы автоматизации проектирования, визуализации, создания виртуальных моделей сложных технических систем, исследований в области искусственного интеллекта, программного обеспечения, обучающих систем и другие актуальные темы.

         Приглашаем всех желающих ознакомиться с изданием!