Знатоки экономики соревновались в Рубцовском Институте

События / 24.04.2018

20 апреля по доброй традиции студенты высших и средних специальных учебных заведений собрались в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ на олимпиаду «Экономика в нашей жизни».

В олимпиаде приняли участие три команды:

«Комета» - КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»;

«ВПК» - КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»;

«Финансисты» - Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Команды традиционно состязались в трех конкурсах: «Викторина», «Творческий конкурс» и «Конкурс капитанов».

Жюри справедливо оценивая выступление всех команд, определило  победителей:

Первое место заняла команда студентов специальности «Финансы»  Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Второе место разделили между собой команды КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» и КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»;

Поздравляем всех участников с нелегкой, но заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Огромная благодарность администрации КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» и преподавателям, внесшим непосредственный личный вклад в подготовку участников! Благодарим за участие! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!