Победа Рубцовского Института в конкурсе грантов «Здоровое поколение»

События / 03.05.2018

Объявлены победители IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».

В 2018 году поддержано 13 проектов. Автором одного из них является доцент кафедры общественных дисциплин, канд.пед.наук  Лямина Ольга Николаевна.

На конкурс был представлен литературно-творческий проект «Славлю тебя, Россия!», включающий цикл поэтических мероприятий, ставших уже традиционными для Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Проект направлен на создание атмосферы сотрудничества, широкий охват аудитории, возможность обмена поэтическим опытом, предполагает активную исследовательскую, волонтерскую и творческую деятельность участников проекта.

Поздравляем с победой!