Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата: именные сертификаты

События / 04.05.2018

С 10.04.2018 по 26.04.2018 на базовой площадке Рубцовского института (филиала) «Алтайский государственный университет» проводился Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

ФИЭБ – это добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

Цель ФИЭБ – внешняя независимая оценка качества подготовки выпускников бакалавриата.

В Федеральном интернет-экзамене приняли участие 30 студентов следующих направлений подготовки:

• Государственное и муниципальное управление;
  • Юриспруденция;
  • Экономика.

Именные сертификаты получили 8 студентов: серебряный – Серна Г.А. (Экономика), Пичугина М.А. (Юриспруденция) и бронзовый Колесниченко В.Ю. (Экономика), Шурыгина Д.П. (Экономика), Шкрябкова О.С. (Юриспруденция), Фомина А.И. (Юриспруденция), Медведева В.А. (Юриспруденция), Шевченко М.К. (Юриспруденция) . Остальные студенты получили именные сертификаты участников.

Федеральный интернет-экзамен (ФИЭБ), проводимый среди российских выпускников бакалавриата научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования, в очередной раз подтвердил высокий уровень образования в Рубцовском институте (филиале) «Алтайский государственный университет».

Поздравляем наших студентов!