Конкурс профессионального мастерства по экономике в Рубцовском институте выявил сильнейших

События / 07.06.2018

6 июня 2018 года состоялся заключительный этап I ежегодного конкурса профессионального мастерства по экономике среди студентов высшего образования.

Особенность конкурса состоит в этапах его проведения. На первом этапе студенты групп 1263, 1273 направления подготовки «Экономика» участвовали в Межвузовской студенческой Интернет - олимпиаде по микроэкономике, организованной Высшей школой экономики (филиалом в г. Санкт-Петербурге). Олимпиада включала тестовые задания и задачи по дисциплине «Микроэкономика».  И здесь лучший результат показала  Соколова Мария (1 курс).

Организаторами второго этапа выступили преподаватели кафедры экономики Рубцовского института. Теперь участникам предстояло показать свои знания и умения в области экономических категорий, моделей и графиков в стенах родного вуза.

По результатам двух этапов выявлены победители, ими стали:

Калинина Ксения (направление подготовки «Экономика», 1 курс) - Диплом за I место

Соколова Мария (направление подготовки «Экономика», 1 курс) - Диплом за II место

Еремина Светлана (направление подготовки «Экономика», 1 курс) - Диплом за III место

Поздравляем конкурсантов с заслуженной победой! Желаем научного роста и покорения новых высот!