Виктория Поликарпова – победитель международного конкурса «Лучшее научное эссе – 2018»!

События / 07.06.2018

24 мая 2018 года подведены итоги Международного конкурса «Лучшее научное эссе – 2018», организованного Обществом Науки и Творчества (г. Казань) при поддержке Донбасской аграрной академии (г. Макеевка).

По словам организаторов,  выбирать победителей было чрезвычайно трудно , ведь представленные исследования отличались научной новизной, глубокой проработанностью тем, оригинальным подходом  к раскрытию проблемы. Однако окончательный выбор сделан в пользу работ, грамотно сочетающих авторскую оригинальность и информативность работы.

В номинации «Лучшее научное решение» победу одержала студентка группы 1243 Поликарпова Виктория! Конкурсная работа «Электронный страховой полис ОСАГО: сущность, преимущества, проблемы внедрения» (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Ласкина М.В.) награждена Дипломом II степени!

Поздравляем Викторию! Желаем дальнейших творческих побед!