Стартовал ЛЕТНИЙ НАУЧНЫЙ СЕЗОН в Инклюзивной школе занимательных наук Рубцовского института

События / 14.06.2018

Если вы не идете  в науку – то наука идет к вам! Активисты Инклюзивной школы занимательных наук совместно с Комплексным центром обслуживания населения г. Рубцовска в Рубцовском и Егорьевском районах открыли Летний научный сезон. Первыми виртуальными пилотами научного космического рейса стали 60 ребят летнего пришкольного лагеря с. Бобково. Ребята совместно со студентами Рубцовского института (филиала) АлтГУ совершили путешествие в мир науки, к неизведанным планетам.

Вторым рейсом ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска посетили занятия в 3D- планетарии.

Наука –интересное и увлекательное дело! И это только первые шаги наших новых друзей в большой и загадочный мир научных открытий!