Инклюзивная школа занимательных наук Рубцовского Института открывает особенным детям мир физики и химии

События / 21.06.2018

19 июня состоялись очередные занятия из цикла «В таинственном мире физики и химии» в рамках реализации проекта «Инклюзивная школа занимательных наук» для детей отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска.

Знание цветов – это неотъемлемая часть сенсорного развития малыша. Знакомство с цветом значительно расширяет представления ребенка о мире.

На занятиях ребята знакомились с базовой палитрой, а также участвовали в экспериментах по созданию новых цветов. Занятия прошли эмоционально насыщенно, в дружеской обстановке.