Команда КВН «Разные люди» Рубцовского института (филиала) АлтГУ – ЧЕМПИОНЫ XVIII краевых Дельфийских игр “Вместе лучше!”

События / 25.06.2018

С 13 по 16 июня в г. Змеиногорске прошли XVIII краевые Дельфийские игры  “Вместе лучше!”. Город Рубцовск представляли студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ: 12 талантливых, креативных, творческих ребят. Им предстояло продемонстрировать свои таланты в пяти номинациях: конкурс команд КВН, эстрадный танец, эстрадное пение, поэтическое творчество, художественное чтение.

Во время конкурсных мероприятий участники продемонстрировали свои лучшие качества, вложив весь талант в выступления. Самая сложная задача стояла перед командой КВН Рубцовского института «Разные люди». Им предстояло побороться с двумя сильными соперниками из Кулундинского и Павловского районов. Команды сыграли четыре конкурса: визитная карточка «Кто мы и почему мы здесь?», биатлон «Мир не без добрых людей», СТЭМ «А ты записался в добровольцы?», музыкальный конкурс «Вместе лучше!».

- Уже с первого конкурса «Разные люди» ушли в отрыв. Во всех четырех конкурсах команда КВН «Разные люди» набрала больше всех очков. Подводя итоги, жюри отметило, уже с приветствия было видно, что сегодня фаворит - «Разные люди», – поделилась впечатлениями руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ирина Кунгурова.

В состав жюри входили Чемпионы Высшей лиги КВН из команды «Дети лейтенанта Шмидта» Петр Винс и Дмитрий Никулин, а также телеведущая ГТРК «Алтай» Юлия Умнова.
И ребята не подвели – первое место в конкурсе команд КВН в активе Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
Кроме  этого начинающей поэтессе Инне Коротковой (2 курс, специальность подготовки Земельно-имущественные отношения) вручили специальный диплом в номинации «Поэтическое творчество, всем участникам были вручены свидетельства.

Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем новых побед!