КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Объявления / 25.06.2018

29 июня  2018 г.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ объявляет конкурс:

на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Кафедра Математики и прикладной информатики:

Старший преподаватель (1,0 ставка);

Дата и место проведения: 29 августа 2018 года, г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, ауд. 203, 09:00.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данной должности заканчивается 28 июля 2018 года по адресу г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, кабинет 312 (отдел правового и кадрового обеспечения).

К заявлению должны быть приложены документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям* и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.