Студенты Рубцовского института (филиала) АГУ изучали хитрости создания современного медиа-контента

События / 11.09.2018

В рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» был проведен мастер-класс, ориентированный на развитие творческих способностей студентов по созданию медиа-контента и поддержание на высоком уровне медиа-культуры.

В ходе мастер-класса участники провели детальный разбор качества представленной на рынке видео-информации, рассмотрели типичные ошибки некачественного видео и фотографии, на реальных примерах получили практические навыки съемки высококачественного видео  и фото, научились снимать и монтировать интересные ролики,  продвигать свой материал в социальных сетях. Несомненно, эти знания чрезвычайно полезны для молодых людей,  стремящихся в будущем организовать свой бизнес.

#доброволецРоссии  #доброволецАлтая  #АлтайМолодой