Единственный в городе МОБИЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРИЙ работает в Рубцовском Институте (филиале) АлтГУ

События / 12.09.2018

Чтобы узнать, как человек познавал Вселенную, мы приглашаем Всех желающих посетить наше полнокупольное шоу.

Под руководством кандидата технических наук Анисимовой Е.А. вы совершите виртуальную космическую прогулку под куполом планетария, познакомитесь с историей и основами астрономии, планетами и их спутниками, кометами, солнечной системой, нашей галактикой Млечный путь, звездами и другими объектами и чудесами космоса. Увлекательный 3D фильм «От Земли до Вселенной» перенесет вас в самые отдаленные уголки Вселенной и раскроет все ее захватывающие тайны.

Записаться на посещение планетария можно по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б,  2-й этаж, кабинет 218 (кафедра математики и прикладной информатики), либо по телефону (8-385-57) 4-45-35.

Время работы: с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

Более подробную информацию Вы можете узнать у руководителя Научно-образовательного и инновационного центра   Рязановой Ольги Валентиновны по тел. 8-909-501-8877.

Для школ и детских садов действует наше специальное предложение, в рамках которого мы, помимо стационарной работы, проводим  выездную работу по заявкам.