НА БАЗЕ ИНСТИТУТА СОСТОИТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ВОВЛЕЧЕНИЮ СТУДЕНТОВ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

/ 21.09.2018

С 2018 года  в Алтайском крае возобновляется федеральный проект "Ты - предприниматель", нацеленный на вовлечение молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность.

В рамках данного проекта в Рубцовске будут проведены информационные встречи с молодежью по вопросам предпринимательства. Участники  этого проекта смогут  подать заявки на бесплатное обучение основам предпринимательской деятельность, с помощью экспертов составить бизнес-план и подготовить документы для регистрации собственного дела.

Мероприятие состоится 25 сентября 2018 года в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, аудитория 214, с 16:00 до 18:00. Приглашаем всех желающих!