Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

На базе Рубцовского филиала АлтГУ проходят Общероссийские олимпиады школьников

События / 07.11.2018

С начала октября стартовал новый олимпиадный сезон для школьников на 2018/19 учебный год. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ стал площадкой для проведения трех олимпиад, в которых приняли участие более 200 учащихся школ нашего города.

Открыла сезон Всесибирская открытая олимпиада школьников по математике, прошедшая 7 октября. Участниками олимпиады стали 64 ученика 7-11 классов.

Через неделю состоялся II этап Всесибирской открытой олимпиады по биологии, в котором приняли участие 88 школьников.

Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ», прошедшая 28 октября, собрала в стенах Рубцовского филиала АлтГУ 50 участников.

В ноябре и декабре этого года на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ пройдут: Всероссийская открытая олимпиада школьников по физике и химии; Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" по истории, русскому языку и биологии; Открытая межвузовская олимпиада школьников "Будущее Сибири" по физике; Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" по русскому языку, истории, обществознанию и естественным наукам.

Приглашаем школьников на следующие этапы олимпиад, предварительный график проведения которых есть на нашем сайте. Дерзайте, Вы талантливы!