Институт приглашает любителей чтения принять участие в марафоне «Любимая книга: читаем вместе»

События / 19.11.2018

Приглашаем всех, кто любит читать, принять участие в марафоне «Любимая книга: читаем вместе!»

С родителями и другими членами семьи, друзьями, одноклассниками, педагогами запишите видео коллективного чтения поэтического или прозаического произведения (или отрывка) продолжительностью до 5 минут и пришлите заявку и ссылку на видеоролик на электронный адрес lyamina@rb.asu.ru до 28 ноября!

С 29 ноября будет открыто голосование за понравившихся участников на сайтах Одноклассники и ВКонтакте в группе Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Получайте голоса и призы!!! Подведение итогов и награждение всех участников 6 декабря.