Учащиеся школ Рубцовска приняли участие в отборочных этапах Всероссийских межвузовских олимпиад

Олимпиадное движение / 26.11.2018

25 ноября на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялись отборочные этапы двух масштабных российских олимпиад для школьников: Многопрофильной инженерной олимпиады"ЗВЕЗДА" по обществознанию и Межрегиональной олимпиады школьников "БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ - БУДУЩЕЕ НАУКИ" по истории.

Необходимо отметить, что многие ребята принимают участие в межвузовских олимпиадах школьников регулярно. Наибольшее число участников предоставили МБОУ «Лицей «Эрудит» и МБОУ «Лицей №6».

Победа в межвузовских олимпиадах школьников – это старт в успешное будущее!

Приглашаем учащихся 7-11 классов школ города Рубцовска и Рубцовского района на Межрегиональную олимпиаду школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии и Многопрофильную инженерную олимпиаду «Звезда» по естественным наукам (физика/математика), которые состоятся 2 декабря.