Рубцовский филиал АлтГУ приглашает школьников принять участие в крупнейших межвузовских олимпиадах

Олимпиадное движение / 27.11.2018

2 декабря на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоятся три крупнейших всероссийских  межвузовских олимпиады школьников: Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири» по физике; Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии; Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по естественным наукам (физика/математика).

Приглашаем учащихся 7-11 классов школ Рубцовска и Рубцовского района принять участие в олимпиадах!

Электронной регистрации не предусмотрено. Обязательно наличие документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении) и заполненное Согласие на обработку персональных данных.

Согласие на ОПД «Звезда»

Согласие на ОПД «Будущее Сибири»

Согласие на ОПД «Будущие исследователи – будущее науки»