Олимпиадное воскресенье: три масштабных олимпиады прошли в Рубцовском филиале АлтГУ

Олимпиадное движение / 03.12.2018

В минувшее воскресенье в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялись три крупнейших межвузовских олимпиады школьников: Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири» по физике, Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии и Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по естественным наукам (физика/математика).

70 учащихся 7-11 классов школ города Рубцовска и Рубцовского района приняли участие в этих масштабных олимпиадах.

Участие и победа в межвузовских олимпиадах школьников – это старт в успешное будущее!

Приглашаем всех желающих на Межрегиональную олимпиаду школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по русскому языку, которая состоится  9 декабря.