Сотрудники Института – в жюри городского конкурса для школьников «Союз лидеров-2019»

События / 11.03.2019

С 25 по 28 февраля  в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» проходил городской конкурс для старшеклассников «Союз лидеров», в котором приняли участие команды из различных школ города.   Конкурс нацелен на выявление творческих, активных, одарённых детей, лидеров детских школьных общественных объединений, их поддержка и поощрение; приобретение навыков коллективного творчества.

В жюри конкурса были приглашены представители Рубцовского института (филиала) АлтГУ: начальник отдела по связям с общественностью Анна Александровна Власова; руководитель студенческого центра Ирина Сергеевна Кунгурова; специалист по связям с общественностью Елена Корсакова. Перед членами жюри стояла непростая задача –  выбрать лучшую лидер-команду и лучшего лидера.

Победители и призеры определялись по количеству набранных баллов по итогам всего конкурса.

1место - МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;

МБОУ «Лицей №7»;

МБОУ «Гимназия «Планета Детства».

Призерами стали:

2 место - МБОУ «Лицей «Эрудит»;

3 место - МБОУ «Профильный лицей №24»;

«СОШ №18».

Места среди лидеров распределились следующим образом:

1место - Пастухова Валерия, учащаяся МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;

2 место - Черданцев Владислав, учащийся МБОУ «Гимназия «Планета Детства»;

3 место - Легедина Марина, учащаяся МБОУ «Лицей №7».

Необходимо отметить, что многие ребята – активные участники межвузовских олимпиад школьников, проходящих на базе Рубцовского института, а также участники литературно-творческих и других мероприятий, проводимых нашим Институтом.