СПЕЦИАЛИСТЫ ИНСТИТУТА ПРОВЕЛИ МАСШТАБНОЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ РУБЦОВСКА

События / 07.04.2020

С 15 по 18 октября на базе МБУ ДО "Центр Развития Творчества" состоялись профориентационные мероприятия для старшеклассников города Рубцовска.

С детьми работали начальник отдела по связям с общественностью Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анна Александровна Власова и преподаватель кафедры Государственного и муниципального управления и Права Денис Юрьевич Демидов.

Более 80 учащихся 9 – 11 классов получили много ценной информации по вопросам выбора профессии, сдачи экзаменов, поступления в вуз и др. Большой интерес у школьников вызвало выступление Д.Ю. Демидова, его рассказ о работе в правоохранительных органах.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ – крупнейшее высшее учебное заведение в Юго-Западной части Алтайского края – приглашает выпускников школ и их родителей на консультации по поступлению.

Будем рады видеть вас ежедневно с 08:00 до 17:00 по адресу: пр. Ленина, 200б, каб. 102