Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ КВЕСТЕ "ПРОФНАВИГАТОР" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 130 ШКОЛЬНИКОВ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

События / 07.04.2020

Сегодня, 28 октября, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся долгожданный квест "ПРОФнавигатор", на который были приглашены учащиеся школ Рубцовского района, а также их родители и педагоги. Участниками квеста стали более 150 человек.

Гостей приветствовали студенты Института, ведущими праздника стали командир и комиссар педагогического отряда "Созвездие" Александр Машинский и Игорь Шешунов.

После торжественного вступления школьники разделились на команды и отправились по увлекательным локациям, подготовленным специально для ребят каждой кафедрой Института. На прохождение одной локации отводилось 15 минут, за это время ребята познакомились с чудесами мира информационных технологий, тайнами криминалистики, магией финансов, загадками психологии, тонкостями государственной службы.

Родители школьников и педагоги встретились с доцентом, к.э.н, директором Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасией Васильевной Овсянниковой, а также получили ответы на все интересующие вопросы о поступлении в вуз.

Напоследок для детей была разыграна лотерея с сувенирной продукцией Института.

Все участники квеста – школьники, студенты, преподаватели и родители – получили очень много положительных эмоций!

Желаем ребятам-участникам квеста "ПРОФнавигатор" достойно окончить школу и будем рады увидеть каждого на нашей торжественной линейке 1 сентября 2020 года.