Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

В МАСШТАБНОЙ ЯРМАРКЕ ПРОФЕССИЙ НА ПЛОЩАДКЕ ИНСТИТУТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 700 ШКОЛЬНИКОВ

События / 08.04.2020

Сегодня, 4 декабря, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялось масштабное профориентационное мероприятие для старшеклассников - Ярмарка профессий "Построй свое будущее".

Данное мероприятие направлено на то, чтобы помочь старшеклассникам решить вопросы с профессиональным самоопределением, ведь выпускной класс – это не только подготовка к ЕГЭ или ОГЭ, но и время принять очень важное решение, которое определит всю дальнейшую жизнь.

Сегодня Институт предоставил площадки для работы представителей десяти образовательных учреждений Алтайского края, гостями которых стали более 700 учащихся школ города Рубцовска и Рубцовского района.

На мероприятии также присутствовали специалисты Управления образования города Рубцовска, отметившие высокий уровень организации и слаженную работу коллектива нашего вуза и студентов-тьюторов.

Ярмарка образовательных услуг продолжалась в течение 7 часов, за это время школьники познакомились с различными образовательными организациями среднего профессионального образования города и края, получили всю необходимую информацию о порядке приема, задали вопросы представителям учебных заведений.