Ежегодный конкурс творческих и научно-исследовательских работ по теме: «Психология в нашей жизни»

События / 15.04.2021

Кафедра Общественных дисциплин и Психологии Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает Вас принять участие в ежегодном конкурсе творческих и научно-исследовательских работ по теме: «Психология в нашей жизни».

Цель конкурса: развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников, интереса обучающихся к психологическим знаниям и профессии психолога.

Конкурс творческих работ

В конкурсе могут принять участие школьники 5-11-ых классов. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее эссе»;
  • «Лучший рисунок»;
  • «Лучшее фото»;
  • «Лучшее стихотворение».

Творческие работы и заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая 2021 года по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина 243 (остановка «Остров»), ауд. 103Б (кафедра общественных дисциплин, методист) или по электронной почте: ionova@rb.asu.ru с пометкой «Конкурс творческих работ» (форма заявки представлена во вложении).

ИТОГИ будут подведены 11 мая 2021года в 10:00 на торжественном открытии конкурса научно-исследовательских работ «Психология в нашей жизни» в Рубцовском институте (филиал) АлтГУ, корпус Б, ауд. 215 Б.

Конкурс научно-исследовательских работ

Направления исследовательских работ:

• Психологическое здоровье личности
  • Проблема межличностных отношений в семье
  • Психология в образовании
  • Психология в социальной жизни общества
  • Проблемы личности в современной психологии
  • Психология спорта
  • Психология общения
  • Экологическая психология

Тема исследования формулируется самим участником, под руководством научного руководителя. Научным руководителем может выступить психолог, учитель, социальный педагог и другие сотрудники учебных заведений. Работа может быть выполнена как одним учеником, так и группой обучающихся.

Публичное представление научно-исследовательских работ состоится 11 мая 2021г. по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина 243 (ост. «Остров») Рубцовский институт (филиал) АлтГУ ауд.215Б в 10:00 ч.

Контактная информация:

Кафедра общественных дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Тел: (838557) 4-14-08.

Прием заявок, консультирование по общим вопросам: Ионова Татьяна Владимировна, и.о. зав.кафедрой Общественных дисциплин и Психологии: ionova@rb.asu.ru, тел. 8 – 903-996-19-71

Адрес: 658225 г. Рубцовск, пр. Ленина 243 (ост. «Остров»), Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, ауд.103Б (Кафедра общественных дисциплин).