Рубцовский институт прошел лицензирование по новым образовательным программам высшего образования

События / 29.09.2021

В 2022 году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ дополнительно открывает набор на направления подготовки высшего образования:

• 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, профиль «Современные коммуникативные технологии и рекламная деятельность»;
  • 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Обществознание».

Область профессиональной деятельности выпускников: связь, информационные и коммуникационные технологии (в сфере продвижения продукции средств массовой информации, включая печатные издания, телевизионные и радиопрограммы, онлайн-ресурсы).

Области знаний профессиональной деятельности выпускников:

•  текст рекламы и связей и общественностью и иной коммуникационный продукт, передаваемый по различным каналам средствами массовой информации и другими медиа, адресованный разным целевым группам/группам общественности.

44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Обществознание»

Область профессиональной деятельности, в которой выпускники, освоившие программу, смогут осуществлять профессиональную деятельность: в сфере основного общего, среднего общего образования.

Области знаний профессиональной деятельности выпускников:

• образовательные программы, в том числе индивидуальные;
  • образовательный процесс;
  • воспитывающая образовательная среда;
  • образовательные результаты;
  • психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности;
  • образовательные отношения;
  • специальные научные знания, в т.ч. в предметной области.